ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 370 руб.
Отправка с 08 июня 2026
Отопительно-варочная печь-камин Теплодар Вертикаль Металлика предназначена для отопления помещений домаи или дачи объем которых не превышает 120 м. куб.
Особенность этой модели это компактность. Это достигается конструкционными особенностями печи благодаря которым поленья могут располагаться вертикально. Топка печи выполнена из нержавеющих сталей (с содержанием хрома не менее 13%) и способна выдержать рассчитанную нагрузку. Конвектор печи выполнен в металлическом каркасе с угловыми профилями. Окантовка варочной плиты изготовлена из нержавеющей стали, предусмотрены конвекционные отверстия для выхода горячего воздуха.
Печь способна работать в двух режимах (интенсивный и длительный). В длительном режиме печь может отдавать тепло до 8 часов на одной закладке дров.
Кроме отопления Вашего помещения данная отопительная печь позволит разогреть и приготовить пищу на варочной плите из чугуна.
Дверца топки и ящик зольника закрываются герметично. Дверца оборудована термостойким стеклом.
Сзади печи имеются два патрубка воздухоотвода D=80 мм для обогрева смежных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 375 мм |