ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 550 руб.
Отправка с 28 апреля 2026
Печи длительного горения «Метеор» отличаются от большинства моделей конвекционных печей, представленных на рынке наличием встроенного электрического вентилятора, с помощью которого можно прогреть помещение быстро и равномерно по всему объему.
В режиме длительного горения печь отдает тепло традиционным способом — через боковые конвекторы. В режиме интенсивного горения печь «Метеор 150» работает по принципу тепловой пушки — теплый воздух выходит из отверстий на передней поверхности печи. На плите печи в виде чугунных колец можно разогревать и готовить еду. Через стеклянную дверцу можно любоваться огнем.
Особенности конструкции:
- Мощный электрический вентилятор.
- Режим длительного горения.
- Щелевые боковые конвекторы.
- Эффективная система дымоудаления.
- Дверь с жаростойким стеклом.
- Варочная плита с чугунными кольцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 658 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 350 мм |