ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 510 руб.
Отправка с 08 июня 2026
В печи ТОП-модель 200 с чугунной дверцей нагрев воздуха происходит в конвективных трубах, находящихся в внутри топки печи. Горячий воздух выходит из отверстий в верхней части печи. Данная печь для дачи, гаража или дома рассчитана на отопление помещения объемом до 200 м.куб. Верхнюю поверхность печи можно использовать как плиту для приготовления пищи. Чугунная дверца со стеклом позволяет контролировать процесс горения.
Особенности конструкции:
• Эффективная трёхоборотная топка с пламяотбойником.
• Дожигатели, обеспечивающие перевод печи в режим длительного горения.
• Выход дымохода вертикальный или с тыльной стороны печи.
• Возможность обогрева смежных помещений с помощью навесного теплосъемника (приобретается отдельно).
• Чугунная дверца со стеклом.
• Возможность дополнить печь приставкой для принудительной конвекции Турбо-ТОП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 375 мм |