ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
325 руб.
Отправка с 31 мая 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorWooD |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Конструктивные особенности | Без порога |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Осина |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 1 шт. |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза-матовая |