ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 440 руб.
Отправка с 28 апреля 2026
Печь-камин «Бавария ЭКО» с плитой проста в монтаже, может функционировать до 6 часов в режиме продолжительного горения, являясь при этом главным источником тепла в доме. Топка данной модели изготавливается из стальных листов и выложена шамотом. Есть чугунный колосник.Система очистки стекла Тепловая мощность 6 кВт.
Печь-камин «Бавария ЭКО» с плитой ориентирована на обогрев капитальных жилищ, располагающихся в холодных и умеренных климатических зонах. Данный тип отопительных устройств производится в полном соответствии с европейской системой стандартизации и оптимально адаптирован для отечественного климата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 72.5 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 528 мм |