ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

Дровяная банная печь «Витрувия Inox» — это печь с широким топливным каналом и рекордно большим светопрозрачным экраном, диагональ которого составляет 23″ (58 см), что значительно больше, чем у печей модификации «Витра», и даже чуть больше, чем у печи «Калина Inox».
Основой примененного здесь технического решения стало расположение топливного канала и светопрозрачного экрана не с короткой, а с длинной стороны топливника печи.
Это позволило открыть для обзора практически всю длину топливника, которая в этой печи стала шириной.
Каменка разделена на две части: вентилируемую и невентилируемую.
Банная печь «Витрувия Inox» выпускается в двух вариантах внешнего дизайна: «антрацит со вставками из нержавеющей стали» и «терракота».
На все модификации печи «Витрувия Inox», так же как и на все печи TMF, изготовленные из жаропрочной высоколегированной стали, действует трехлетняя «железная гарантия» на целостность металла и сварных швов топки.
«Витрувия Inox» рекомендована для использования в режиме суховоздушной сауны, которая в народе получила название финской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 62 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 784 мм |
| Глубина | 664 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Ширина | 680 мм |