ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
7 206 руб.
Отправка с 16 мая 2026Представляем долгожданную новинку — печь-камин Астов Майолика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 511 мм |
| Высота | 1087 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота топочной дверцы | 575 мм |
| Ширина стекла дверцы | 288 мм |
| Высота стекла дверцы | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |