ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 999 руб.
Отправка с 05 мая 2026Печь-камин Везувий HR-15P изготовлена из качественного жаростойкого чугуна с толщиной стенок 6-8 мм. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 300 м³.
Двойные чугунные стенки, шикарный внешний вид за счет бокового остекления и 200 кг чугуна подарят незабываемые эмоции и тепло вам и вашему пространству.
Над дверцей печи-камина расположена система чистое стекло, которая помогает оставаться стеклу чистым. В нижней части дверцы расположены две ручки для регулировки подачи воздуха в колосниковую зону, которые помогают контролировать интенсивность горения. В нижней панели предусмотрена колосниковая решётка, которую можно привести в движение с помощью ручки, которая выведена на корпус печи. за счет этой функции появилась возможность безопасный сбрасывать золу в зольный ящик
Патрубок дымохода – универсальный, со сменным положением. Он может быть установлен сверху или сзади, в зависимости от размещения печи в помещении.
В печи-камине HR-15 предусмотрена система вторичного дожига. С помощью этой функции по каналам подачи вторичного воздуха поступает кислород, который нагревается при прохождении между топочной камерой и стенками корпуса. Далее нагретый воздух через дефлектор поступает в топку, перемешивается с газами - продуктами горения, чем вызывает повторное возгорание. Регулировка этой системы осуществляется рычагом, расположенным в нижней части печи-камина.
Изящные ножки, боковое остекление и узор делают печь-камин HR-15P интересным интерьерным решением, которое отлично впишется в дизайн дома и станет горячим сердцем любого пространства.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 200 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Высота топочной дверцы | 460 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Ширина топочной дверцы | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |