ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 502 руб.
Отправка с 13 мая 2026Печь-камин Везувий АST-13 "Антрацит" изготовлена из качественного чугуна с толщиной стенки 8-10 мм. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 260 м³.
Топочная камера ограничена двойными чугунными стенками сзади и по бокам. Нижняя панель представляет собой колосниковую решётку с поворотным механизмом. Ручка поворотного устройства выходит на переднюю панель печи и позволяет сбрасывать излишки золы и мелких углей в зольный ящик, не открывая двери печи.
Дверь изготовлена из чугуна, оснащена большим панорамным стеклом. Чистота стекла во время работы обеспечивается системой подачи воздуха на внутреннюю сторону стекла. Воздух отсекает дымовые газы и пламя от поверхности стекла, предотвращая закопчение и потемнение стекла. Ручка управления системой размещена в правой верхней части передней панели, над дверью.
В нижней части двери слева и справа размещены поворотные задвижки-крутилки для подачи воздуха на первичное горение.
Вторичный дожиг в печи-камине обеспечивается двойными боковыми стенками: здесь между стенкой и внутренней облицовкой топки из чугуна есть каналы, идущие из поддувала под нижний край пламегасителя, в зону активного горения. Воздух для вторичного дожига из области размещения зольного ящика поступает в верхнюю часть топки, усиливая горение и повышая теплоотдачу.
Зольный ящик коробчатого типа изготовлен из стали и закрывает пространство под колосниковой решёткой.
Патрубок дымохода универсальный - со сменным положением, может быть установлен сверху или сзади, в зависимости от размещения печи в помещении.
Изящные ножки и литой узор с внешней стороны стенок делают печь-камин AST-13 интересным интерьерным решением, которое отлично впишется в дизайн дома и станет горячим сердцем любого пространства.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 779 мм |
| Высота стекла дверцы | 210 мм |
| Высота топочной дверцы | 370 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Ширина стекла дверцы | 397 мм |
| Ширина топочной дверцы | 480 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |