ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
3 286 руб.
Отправка с 17 мая 2026Дизайнерская чугунная печь-камин “Solo” - это оптимальное решение для тех, кто хочет обогреть помещение, не перегружая при этом интерьер. Классическая форма корпуса с мягкими обводами и передняя панель, практически полностью занятая жаропрочным стеклом, позволяют не отвлекаться от главного - созерцания языков пламени во всей их красе.
Печь рассчитана на пристенную установку, при этом производитель предусмотрел два варианта вывода дымохода диаметром 150 мм: сзади и сверху. Мощности в 11 кВт достаточно, чтобы поддерживать комфортную температуру в пространстве объемом до 200 куб. метров.
Печь-камин “Соло” полностью изготовлена из чугунного сплава с высоким содержанием хрома. Такой состав гарантирует высокую прочность и долговечность прибора. Снаружи металл покрыт термостойкой эмалью Senotherm, которая отлично защищает поверхности от коррозии и механических повреждений.
Из технических особенностей печи особенно стоит отметить:
Производитель предоставляет пять лет гарантии на печь-камин “Соло”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 162 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |