ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 660 руб.
Стальная каминная топка АСТОН ВЕРТИКАЛЬ рассчитана на прогрев помещений объёмом до 210 м³.
Топка ориентирована вертикально, что делает её более компактной по занимаемой площади. Оптимально смотрится в интерьере, дизайн которого предполагает движение вверх.
Топочная камера изготовлена из особо прочной котловой стали, рассчитана на пристенное размещение. Топка изнутри облицована вермикулитом, что обеспечивает максимальную теплоёмкость печи. Вермикулитовая облицовка защищает стены от прогорания и избыточного нагрева.
Топка оборудована системой вторичного дожига дымовых газов, которая позволяет получить максимум энергии при горении дров. Каналы вторичного дожига расположены на задней стенке топочной камеры непосредственно в вермикулитовой облицовке. Управление вторичным дожигом вынесено на переднюю панель топки.
Трубы, размещённые над топочной камерой в области дымосборника, увеличивают движение нагретого воздуха и усиливают конвекционные возможности каминной топки АСТОН ВЕРТИКАЛЬ.
Пламя и дымовые газы, догорая, огибают пламегаситель в верхней части топочной камеры. Пламегаситель изготовлен из вермикулита и предназначен для полного сжигания дымовых газов в дымосборнике каминной топки.
Дверь топки оснащена панорамным термостойким стеклом, позволяющим наблюдать за горением огня и контролировать наполнение топки. Керамическое стекло выдерживает температуру до 650 градусов и устойчиво к резким перепадам температур. Вертикальная ориентация двери и стекла делает внешний вид установленной топки изящным и очень интересным.
Тяга регулируется за счёт шибера, встроенного в патрубок дымохода диаметром 150 мм. Ручка управления шибером размещается на передней поверхности топки, справа вверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aston |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 80 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Высота стекла дверцы | 425 мм |
| Высота топочной дверцы | 530 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Ширина стекла дверцы | 284 мм |
| Ширина топочной дверцы | 368 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |