ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 550 руб.
Отправка с 10 мая 2026
Мета-Бел Викинг - каминная топка, которая не нуждается в дополнительной облицовке. Имея относительно небольшие габариты, такое изделие прекрасно впишется в любое помещение и выгодно дополнит интерьер благодаря своему лаконичному дизайну.
Легкий камин-моноблок, быстрый легкий монтаж и подсоединение к дымоходу. Быстрый конвекционный нагрев помещения площадью 50-100 м2 в зимнее время за 2-3 часа. Большая топочная дверка со стеклом. Идеально подходит для среднего дачного дома как основной источник тепла осенью и весной. Размер поленьев до 50 см. Подсоединение к дымоходу сзади Время горения 3-5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес камина | 220 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2058 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |