ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
700 руб.

Отопительная печь «Везувий» В5 предназначена для установки в различных хозяйственных помещениях небольшого размера, садовых домиках, жилых помещениях временного проживания. Печь изготовлена из особопрочной котловой стали марки 09Г2С.
Верхнюю горизонтальную поверхность можно использовать для приготовления пищи. Печь укомплектована чугунным колосником и чугунной негерметичной дверцей Везувий ДТ-3. Печь облицована керамической плиткой для лучшего распределения тепла.
Отопительная печь «Везувий» В5 способна отапливать помещения объемом до 100 м3.
*Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 48 кг |
| Виды твердого топлива | Опилки, Щепа, Кора, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Высота топочной дверцы | 250 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина топочной дверцы | 290 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |