ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
826 руб.

Печь для бани "Дачная" - удачный выбор для бани на даче!
Модель данного типа предусмотрена для нагрева парильного помещения от 6 до 14 м3.
2 варианта исполнения: с выносным топливным каналом (для топки печи из смежного помещения) или с укокроченным (для топки печи из парильного помещения).
Специальная конструкция печи позволяет снизить ИК излучение от металла и получить легкий и мягкий пар . Температура в парильном помещении достигает 80-95С, а влажность около 40-50%.
Благодаря сверхъемкой сетке для камня (вмещает до 100кг!), нагрев парильного помещения происходит от камня, а не от металла, как в других моделях. Рекомендуется заполнять печь обвалованным камнем.
Такой вид камня не портит и не прогибает металлический корпус в процессе эксплуатации. Самый распостраненный вид камня - это малиновый кварцит и талькохлорит обвалованный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronos |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 480 мм |