ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 025 руб.
Отправка с 16 мая 2026
Новинка 2023 - печь для бани Мета-Бел ПБМ 20 LUX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 145 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 921 мм |
| Глубина | 953 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |