ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
3 450 руб.
Отправка с 10 мая 2026
Современная, стильная и мощная печь-камин Дунай имеет округлый дизайн, может быть расположена в углу либо у стены. Идеально подходит для обогрева помещения площадью 55-110 м2.
Печь-камин Дунай оснащена всеми современными характеристиками: система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига газов, система подачи воздуха из «вне», возможность подключения дымохода сверху либо сзади. Максимальная длина дров 380 мм.
Полноценный современный дизайнерский камин, не требующий облицовки с оптимальной мощностью и диагональю экрана.
У печи-камина Дунай стальной корпус, покрытый особой нечувствительной к высоким температурам краской, и каминная топка, футерованная изнутри шамотом.
Облицовка каминов Мета – керамическая плитка с хорошими теплоаккумуляционными способностями, что не только улучшает эффективность печей, но и придает им современный и законченный вид.
Печь камин Дунай относится к печам высокой мощности, способным обогревать до 110 квадратных метров жилой площади.
Эта печь для дачи работает на твердом каминной топливе: дровах и угольных брикетах, рассчитана на загрузку 3-4 кг топлива для отопления дома в течение 6-8 часов. Категорически запрещается применение каменного угля и его производных.
Каждая печь-камин Мета снабжена крупным стеклокерамическим стеклом топочной камеры, в частности у модели Дунай оно одногранное, позволяющее видеть горящее пламя в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1231 мм |
| Высота стекла дверцы | 524 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 714 мм |
| Ширина стекла дверцы | 360 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |