ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
5 444 руб.
Отправка с 16 мая 2026
Печь для бани от производителя VÖHRINGER Оптима серии ПФ до 28 м³ Змеевик Окаменевшее дерево. Она рассчитана для установки в парной объёмом до 28 м3.
Главная задача печи нагрев камней внутри каменки!
Пока разогревается печь, можно с удовольствием провести время, наблюдая за великолепной игрой огня, через большое стекло. Поставив себе в баню печь VÖHRINGER, в облицовке из натурального камня, Вы не будете туда забегать, чтобы помыться. Вы испытаете истинное наслаждение. Эти печи представляют собой совершенное и высококачественное изделие, которое, уже после одной протопки, обеспечит Вас приятным паром на несколько часов.
Печи VÖHRINGER с дровяной каменкой, у которой вся топка окружена большой массой камней, сильно разогревается, а дров уходит немного, благодаря полному сжиганию дымовых газов с помощью бокового и верхнего горения. Использование эффекта «Vortex», позволяет извлечь всю энергию и направить её на нагрев большого количества камней.
Извлеките всю мощность камней с помощью парогенерирующих кассет. Они устанавливаются вокруг топки печи, быстро восстанавливаются и выдают безграничное количество целебного пара. Защищают топку и дольше сохраняют целостность камня.
Возможно изготовление печи на заказ с механизмом открытия дверцы как с левой, так и с правой стороны.
Металл применяемый при изготовлении топки печи — жаростойкая нержавеющая сталь AISI 439, с высоким запасом прочности до 850°С.
Баня, с закрытой каменкой, у которой вся топка окружена камнем – это лучшее, что можно себе позволить.
Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 170 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 28 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Высота стекла дверцы | 375 мм |
| Высота топочной дверцы | 510 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина стекла дверцы | 340 мм |
| Ширина топочной дверцы | 445 мм |