ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Чугунная банная печь с прямым нагревом парообразователя.
Печь эконом-класса со стенками толщиной 14 мм быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой теплосъёмными шипами на нижней поверхности.
Чугунная печь Искандер 18 (M) Ураган - расширенный комплект печи в сетке. Максимально приближенный вариант печи для режимов русской парной, имеющий непосредственно закрытую чугунным коробом каменку, дверцу для пара с ручкой из бука, увеличенную до 50 см чугунную стартовую трубу. Печь легко модернизируется до полноценной печи предназначенной для Русской бани путем замены стальной сетки на каменную облицовку без демонтажа дымохода.
Комплектация:
Чугунная печь Искандер 18
Стальная сетка для засыпки камней
Зольный ящик
Удлинитель портала для топки через стену
Жаростойкий герметик для сборки
Инструкция совмещенная с паспортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 118 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Высота стекла дверцы | 225 мм |
| Высота топочной дверцы | 420 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина стекла дверцы | 255 мм |
| Ширина топочной дверцы | 420 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |