ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 355 руб.
Отправка с 17 мая 2026Fireway Cooker - печь-камин российского производства. Сделана полностью из качественного чугуна марки СЧ 20. Предназначена для обогрева жилых помещений, а также может выполнять роль дополнительного источника тепла, при недостаточном центральном отоплении. Обладает изысканным винтажным дизайном и по своим размерам относится к среднеформатным печам. Отличительной особенностью печи является две съёмные конфорки для приготовления еды. Корпус окрашен качественной жаростойкой краской чёрного цвета в два слоя.
Воздух в камеру сгорания поступает из трёх мест:
амера сгорания футерована чугунными стенками, которые защищают корпус по всей высоте. Каминный зуб сделан из чугуна, через него подаётся подогретый воздух.
Дверца и две боковые стенки имеют огнеупорное стекло (стеклокерамика Schott Robax), выдерживающее температуру до 700 градусов по Цельсию. По всему периметру проложены качественные уплотнительные шнуры. Печь Demetra оснащена простым и удобным механизмом запирания, без возможности неконтролируемого попадания воздуха.
Выхлопной патрубок располагается либо вверху, либо сзади. Его диаметр 150 мм. Минимальное расстояние печи от негорючей стены 15 см, расстояние до горючей не меньше 60 см.
Обогрев помещения происходит в основном излучением через стекло от огня и задней стенки, верхней крышки, которые разогреваются до высоких температур. Конвекционная составляющая небольшая, но есть. Благодаря чему тёплый воздух расходится по всему дому.
Fireway Cooker - современная чугунная печь, которая отлично подойдёт для отопления небольшой дачи или комнаты в доме, а также приготовления еды. Гарантия на печку 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 135 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Объем камеры сгорания | 55 л |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Высота стекла дверцы | 315 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина стекла дверцы | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |