ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 453 руб.
Fireway Zeige - печь-камин российского производства. Сделана полностью из качественного чугуна марки СЧ 20. Предназначена для обогрева жилых помещений, а также может выполнять роль дополнительного источника тепла, при недостаточном центральном отоплении. Обладает классическим дизайном и по своим размерам относится к малоформатным печам с вытянутой в длину камерой. Корпус окрашен качественной жаростойкой краской чёрного цвета в два слоя.
У камина нету колосника - одна из немногих моделей на рынке, которая имеет подовое горение. Дно рифлёное. Это сделано для того, чтобы всегда был слой пепла - защита от перегрева, дополнительная изоляция.
Воздух в камеру поступает из двух мест:
Камера сгорания усилена дополнительными чугунными пластинами. Каминный дефлектор имеет изогнутую форму и выполнен тоже из чугуна. У камеры нету углубления, но для того, чтобы зола произвольно не просыпалась на пол, производителем предусмотрена небольшая полка.
Дверца имеет огнеупорное стекло, выдерживающее температуру до 700 градусов по Цельсию. По всему периметру проложены качественные уплотнительные шнуры. Печь Zeige оснащена простым и удобным механизмом запирания, без возможности неконтролируемого попадания воздуха.
Выхлопной патрубок располагается либо сверху и имеет диаметр 120 мм. Минимальное расстояние печи от негорючей стены 15 см, расстояние до горючей не меньше 60 см.
Обогрев помещения происходит в основном излучением через стекло от огня и чугунных стенок, которые разогреваются до высоких температур. Конвекционная составляющая небольшая, но есть. Благодаря чему тёплый воздух расходится по всему дому.
Fireway Zeige - классическая чугунная печь, которая отлично подойдёт для отопления дачи или небольшого загородного домика. На верхней крышке есть небольшая конфорка, для приготовления еды. Гарантия на печку 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |