ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 096 руб.
Отправка с 17 мая 2026Fireway Bruno - печь-камин российского производства. Сделана полностью из качественного чугуна марки СЧ 20. Предназначена для обогрева жилых помещений, а также может выполнять роль дополнительного источника тепла, при недостаточном центральном отоплении. Обладает классическим дизайном и по своим размерам относится к среднеформатным печам, с камерой вытянутой вверх. Благодаря чему отлично станет не только на прямой стене, а также и в углу.
Камин оборудован колосником с автоматическим сбросом золы. Под ним находится вместительный ящик для пепла. Ручка, которая вращает колосник, находится внизу двери (слева).
Воздух в камеру сгорания поступает из трёх мест:
Камера сгорания футерована чугунными стенками, которые защищают корпус по всей высоте. Каминный зуб сделан из вермикулита, который лежит в чугунной раме. Над ним расположен металлический отбойник, благодаря чему удлиняется путь дымовых газов и не перегревается верхняя лицевая крышка. Дно выполнено с небольшим углублением относительно двери. Для того, чтобы не выпадали дрова предусмотрен чугунный ограничитель. Под дверью есть небольшая полка, которая предупреждает выпадение пепла или угольков на пол.
Дверца имеет огнеупорное стекло, выдерживающее температуру до 700 градусов по Цельсию. По всему периметру проложены качественные уплотнительные шнуры. Печь Bruno оснащена простым и удобным механизмом запирания, без возможности неконтролируемого попадания воздуха.
Выхлопной патрубок может быть расположен или сверху, или сзади. Его диаметр 120 мм. Задняя стенка печи оборудована стальным конвекционным экраном. Благодаря этому расстояния до сгораемых стен может быть 20 см.
Обогрев помещения происходит конвекционным воздухом, излучением от внешних чугунных стенок и стекла. У печи чёткие, отзывчивые регулировки интенсивности горения.
Fireway Bruno - классическая чугунная печь, которая отлично подойдёт для отопления небольшой дачи или комнаты в доме. Добротная и удобная, она прослужит долгие годы. Гарантия на печку 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 117 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Объем камеры сгорания | 26.5 л |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |