ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
3 000 руб.
Отправка с 17 мая 2026
Современная и элегантная настенная печь-камин ЛеМан украсит Ваш интерьер. Для безопасности по задней стенке установлена дополнительная защита листом вермикулита (между листами металла).
Печь-камин оснащена всеми современными характеристиками: система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига газов, система подачи воздуха из «вне», возможность подключения дымохода сверху либо сзади.
Обзор огня с двух сторон. Печь-камин ЛеМан оборудована большой остекленной угловой дверкой. По своему желанию Вы можете изменить сторону открывания двери (в комплект входит две ручки).
Максимальная длина дров 250 мм
Каждая печь-камин Мета снабжена крупным стеклокерамическим стеклом топочной камеры, в частности у модели Севан оно одногранное, позволяющее видеть горящее пламя в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 117 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |