ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 611 руб.
Отправка с 16 мая 2026Электрокаменка VEZUVIY – это решение, которое подойдет как для городской квартиры, так и для дачи. Созданные с помощью современных технологий, электрокаменки способны удовлетворить самого требовательного покупателя. В камеру вокруг электронагревателей укладываются камни размером 4-8 см до верха корпуса.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Объем парной | 22.5 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |