ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
6 993 руб.
Отправка с 09 июня 2026
Каминная топка A.caminetti CRYSTAL 80 OPEN SIDE - трехсторонняя каминная топка итальянской компании A.caminetti. Топка изготовлена из холоднокатаной стали марки DC01 (3 мм) с финишным огнепрочным покрытием, гарантирующее надежное и безопасное использование не один десяток лет. Представленная модель оборудована подъемной стальной дверцей из специального профиля, что обеспечивает жесткость и долговечность. Термостойкая стеклокерамика, установленная на двери, прекрасно выдерживает температуру до 800°C без деформаций и трещин.
Регулируемые по высоте ножки, входящие в комплект, облегчают установку на неровной поверхности. Итальянские каминные топки А.Каминетти – это современные отопители из высококлассного материала с качественной фурнитурой. Каждая топка проходит тщательную проверку на качество, что полностью исключает производственный брак готовой продукции.
Каждую модель A.caminetti CRYSTAL 80 OPEN SIDE можно заказать под индивидуальный размер.
Дровяная топка Акаминетти - это надежный и безопасный источник тепла для вашего дома!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.caminetti |
| Страна производитель | Албания |
| Вес | 90 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Высота стекла дверцы | 396 мм |
| Высота топочной дверцы | 396 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 794 мм |
| Ширина стекла дверцы | 794 мм |
| Ширина топочной дверцы | 794 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |