ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
от 5 033 руб.
Отправка с 10 мая 2026
Электрическая паротермальная печь «ПАР и ЖАР» получила дальнейшее развитие паротермального нагрева парильного помещения, создания в нем комфортного, сбалансированного по температуре и влажности режима. У нее модернизирована электрофицированная схема регулирования уровня воды в баке парогенератора заменена на простую, надежную механическую систему подачи и регулирования уровня воды.
Учитывая отзывы и пожелания клиентов, в новых электропечах предусмотрена закрывающаяся дверью (дверями) теплоизолированная емкость для камней, нагрев которой осуществляется автономно, не зависимо от режима работы парогенератора. А сам парогенератор перегретого пара, в зависимости от исполнения и мощности электропечи, может работать в двух или трех режимах по интенсивности парообразования.
Конструктивные особенности печей «ПАРиЖАР», а так же специально разработанный для них пульт управления позволили создавать и поддерживать в парильном помещении различные температурно-влажностные режимы:
«Сухой нагрев»: нагрев воздуха в парильном помещении осуществляется с помощью ТЭНов каменки. Дверь (двери) каменки открыты. Парогенератор не задействован.
«Режим парогенерации»: формирование микроклимата в парильном помещении осуществляется перегретым до 300-330 С паром, генерируемым парогенератором. Парогенератор работает в одном из штатных режимов. ТЭНы каменки либо выключены, либо включены, дверь (двери) каменки закрыта.
«Комбинированный режим»: нагрев парильного помещения и создание в нем комфортного микроклимата обеспечивается одновременно работающим парогенератором в избранном режиме и дополнительным нагревом воздуха ТЭНами каменки, через ее открытую дверь (двери).
Во всех режимах, при открытой двери (дверях) каменки ТЭНы каменки и парогенератора активируются по сигналу датчика температуры в соответствии с заданной температурой на пульте управления. При закрытой каменке работа ее ТЭНов осуществляется в автоматическом режиме, в зависимости от температуры внутри каменки.
Одновременно со значением текущей температуры на пульте управления инициируется также и значение относительной влажности в парильном помещении.
Печь изготавливается из нержавеющей стали. Рекомендуется подключать электропечь к центральному водоснабжению, при его отсутствии допускается подключение к выносному баку.
| Модель | Режим "Сухой сауны" | Режим "Русской бани" | Объем емкости для воды | Цена | |
| Распределение мощности печи и парогенератора ПАРиЖАР 10 кВт: 6 Квт ТЭНы 4 кВт ЭГПП | |||||
| ПАРиЖАР 10 кВт | 8 м³ | 8-13 м³ | 14.5 | 5033 | |
|
8 м³ | 8-13 м³ | 14.5 | 5128 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инжкомцентр ВВД |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 50 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Да |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |