ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 320 руб.
Отправка с 16 мая 2026
Стальная банная печь ВЕЗУВИЙ Скиф 28 (ДТ-4) Стандарт предназначена для прогрева парного помещения в бане и поддержания необходимой температуры во время парения. Печь СКИФ оборудована открытой каменкой, закладываемой камнями для бани (приобретаются отдельно). Печь изготовлена из особо прочной котловой стали 09Г2С, рассчитанной на работу при высоких температурах и давлении. Толщина стенок печи 4-6 мм. Топочный тоннель также выполнен из стали марки 09Г2С толщиной 4 мм, что позволяет топить дрова длиной более 50 см. Топка оснащена каналом для подачи воздуха на вторичный дожиг дымовых газов. Канал проходит по задней стенке топки снизу вверх и подаёт воздух для горения в верхние отделы топки. Такая конструкция повышает экономичность печи и увеличивает КПД агрегата.
Съёмный чугунный колосник в сочетании со скошенными краями боковой части стенки облегчает уход за топкой, уборки золы и несгоревших углей.
Воздух в зону горения подаётся через поддувало, его количество регулируется зольным ящиком совкового типа. Открытый зольник усиливает горение, закрытый – замедляет его. Чугунный пламегаситель перенаправляет поток горячего воздуха и дымовых газов к задней части топки. Это позволяет снять с печи максимум энергии в единицу времени. Чугунная дверь при нагревании не деформируется, сохраняет свою форму при остывании и предотвращает попадание продуктов горения на пол перед топкой. Печи Везувий СКИФ оснащаются сетками для камней. Сетки могут быть сделаны из металлического прутка или кованой стальной ленты шириной 40 мм. В сетки по всей высоте укладываются камни для бани, обеспечивая большой объём заклада и длительное удержание тепла после прогрева каменки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 86 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для камней | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Высота топочной дверцы | 320 мм |
| Глубина | 732 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина топочной дверцы | 290 мм |