ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
35 руб./пог.м
Мулитокремнизёмный иглопробивной мат - производится на основе керамических волокон сплетенных между собой механическим способом, прошедших термообработку при температуре +700°C (качественная альтернатива базальтовой вате).
Используется в качестве огнезащитного экрана потолка над печью в банях, как уплотнитель топочной двери печи, заполнитель компенсационных швов в кладке, тепловые барьеры, футеровке прогоревших мест печей, не заменим в качестве теплоизоляции котлов, для обмотки дымоходов, футеровке сэндвич дымоходов, стен и сводов туннельных и кольцевых печей, стен и сводов нагревательных, термических печей, печей отжига. НЕ ДЫМИТ! НЕ СПЕКАЕТСЯ!

Экологически безопасен, что подтверждается сертификатом "Центра гигиены и эпидемиологии Свердловской области". Имеет ПОЖАРНЫЙ СЕРТИФИКАТ по классу горючести "НГ" (негорючий) по ГОСТ 30244-94.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Максимальная рабочая температура | 1260 град. |
| Плотность | 128 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |