ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
123 руб.
Отправка с 16 мая 2026
Приготовить шашлык в выходной или вовремя отпуска стал обязательным элементом на даче или на природе. Но только правильно подобранный мангал гарантирует вкусно приготовленный шашлык и приятный отдых с друзьями.
Мангал складной ComfortProm Пегас выполнен из конструкционной стали толщиной 2 мм и покрыт теплостойкой краской.
Предназначен для приготовления мяса, рыбы или овощей на углях на открытом воздухе. Изделие прослужит вам долгие годы за счет прочности конструкции и толщины метала, но при этом мангал остается легким для переноски. Это продукт премиального качества, с продуманной системой сборки, которая не шатается, не люфтит.
Передвижные мангалы – это удобные приспособления, позволяющие организовать отличное времяпрепровождения на свежем воздухе. Конструкция передвижного мангала устроена таким образом, что его установка может осуществляется в любом месте. Это позволяет организовывать полноценную зону для барбекю на дачных участках и придомовой территории частных домов.
Перед использованием мангала по назначению необходимо закрепить покрытие – обжечь в течение примерно 0,5 часа.
Внимание!
Покрытие – термостойкая кремнийорганическая эмаль – набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали.
Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |