ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
4 405 руб.
Отправка с 17 мая 2026Каминная печь ABX Arktis 4 изготовлена по последнему слову техники, с использованием стального каркаса, что придает печи неповторимый вид и прочность. Снаружи может иметь облицована камнем или просто сталью. Модель предназначена для домов с низким энергопотреблением с возможностью транспортировки воздуха для горения снаружи здания. Большое остекление улучшает вид на пылающий огонь. Приточный воздух способствует идеальному сгоранию и обеспечивает исключительно чистые дымовые газы, минимально загрязняющие окружающую среду. В основе производства печей-каминов ABX Arktis 4 лежит качественный дизайн. Печь соответствует самым строгим немецким и австрийским стандартам.
Двойной дожиг - это процесс использования остаточных горючих газов, которые обычно уходят вместе с дымовыми газами, не используемыми в дымоходе. Значительно повышается эффективность и, следовательно, снижается расход топлива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |