ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

Место для готовки в дровяной печи или комплексе барбекю немыслимо без варочной поверхности. В качестве места для готовки практически всегда выступают отдельные конфорки или целая плита с конфорками.
Чугунная плита встраивается в отопительные печи или комплексы гриль-барбекю и используется как варочная поверхность. Оснащена двумя конфорками разного диаметра 265 мм и 213 мм, что удобно для приготовления сразу нескольких блюд или нагрева воды.
Плита выполнена из высококачественного чугуна, прочна и долговечна при правильном использовании.
Экологична в эксплуатации, не выделяет вредных веществ при нагреве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 344 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 584 мм |