ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
240 руб.
Отправка с 09 июня 2026Дверка топочная каминная. Изготовленная нами чугунная дверка имеет все необходимые характеристики для придания Вашему камину (печи) изысканного вкуса. В данном изделии продумано до мельчайших подробностей все, чтобы Ваш камин (печь), а в целом и дом стали более уютными и красивыми. Классическая прямоугольная форма декорирована орнаментом в виде косички, а художественное литье, выполненное на лицевой поверхности дверки, придает изделию более живописный вид. При проектировании данного изделия, мы позаботились о том, чтобы оно легко монтировалось в печь, чтобы вы могли выбрать удобную для вас сторону для открывания. А благодаря втулке с двойным буртиком появилась возможность открывания дверки с небольшим зазором с гарантией безопасности (при нехватке воздуха необходимого для горения топлива). Расширенная поверхность внутреннего проема дверки (по сравнению с обычными топочными дверками) облегчает загрузку топлива и чистку камина (печи).
Правила ухода за чугунным изделием
Все обслуживание и очищение стекла делают в холодном режиме. Очищение от сажи или нагара со стекла проще всего сделать так: мокрую бумажную салфетку обмакнуть в золу и протереть стекло изнутри. После протереть чистой, сухой салфеткой насухо. Специального ухода за каминной дверкой не требуется.
Изделие с нанесенной термостойкой краской необходимо прокалить. При прокаливании возможно выделение неприятного запаха, что является свидетельством окончания полимеризации термостойкой краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубцовский литейный комплекс ЛДВ |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Габариты и размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Наружный размер (ШхВхГ) | 320x450 мм |
| Посадочный размер (ШхВхГ) | 300х375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Герметичность двери | Герметичная |
| Остекление | Без стекла |