ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
640 руб.
Отправка с 09 июня 2026Назначение изделия
Изготовленная чугунная дверка имеет все необходимые характеристики для придания вашему камину или печи изысканного дизайна. В данном изделии продуманно до мельчайших подробностей все, что бы ваша каминопечь, а в целом и дом стали более уютными и красивыми.
Классическая прямоугольная форма декорирована орнаментом в виде косички, а термостойкое стекло позволяет любоваться игрой огня, что придает вашей обстановке более романтичное настроение. Дверка каминная ДК-6С оснащена 2-мя шиберами, которые перемещаются вдоль паза дверок при помощи ручки, а также плавно перемещаются по винтам, закрепленными в ручках, что позволяет фиксировать в заданном положении и достаточно точно регулировать зазор для поддувала в процессе сгорания топлива.
Для открытия дверок необходимо слегка приподнять правую крышку вверх и, удерживая её в приподнятом положении, повернуть для открывания, после повернуть крышку левую.
Имеется термошнур по всему периметру дверок. Дверка каминная устанавливается в камин-печь в комплекте с поддувальной дверкой, которая закрепляется в зольной камере.
Эксплуатация изделия
После загрузки камина-печи твердым топливом оно разжигается, крышка дверки закрывается, открывается шибер ДК-6С и шибер поддувальной дверки. При возгорании 2/3 объёма топлива производится регулировка количества поступающего воздуха в топку при помощи шибера поддувальной дверки, что позволяет воздушному потоку активизировать процесс догорания остатков топлива.
Правила ухода за чугунным изделием
Изделие с нанесенной термостойкой краской необходимо прокалить. При прокаливании возможно выделение неприятного запаха, что является свидетельством окончания полимиризации термостойкой краски.
Специального ухода за каминной дверкой не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубцовский литейный комплекс ЛДВ |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Габариты и размеры | |
| Вес | 24.36 кг |
| Наружный размер (ШхВхГ) | 500х500х102 мм |
| Посадочный размер (ШхВхГ) | 410х410х145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Герметичность двери | Не герметичная |
| Остекление | Без стекла |