ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
210 руб.
Отправка с 09 июня 2026Назначение изделия
Изготовленная чугунная дверка имеет все необходимые характеристики для придания вашей печи изысканного вкуса. В данном изделии продуманно до мельчайших подробностей все, что бы ваша печь, а в целом и дом стали более уютными и красивыми.
Эксплуатация изделия
На дверках нашей конструкции защелка расположена на внешней стороне рамки, поэтому она находится вне зоны действия огня, что позволяет дверке служить по своему назначению дольше утвержденного срока эксплуатации.
Правила ухода за чугунным изделием
Все обслуживание и очищение стекла делают в холодном режиме. Очищение от сажи или нагара со стекла проще всего сделать так: мокрую бумажную салфетку обмакнуть в золу и протереть стекло изнутри. После протереть чистой, сухой салфеткой насухо. Специального ухода за каминной дверкой не требуется.
Изделие с нанесенной термостойкой краской необходимо прокалить. При прокаливании возможно выделение неприятного запаха, что является свидетельством окончания полимеризации термостойкой краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубцовский литейный комплекс ЛДВ |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Габариты и размеры | |
| Вес | 10.38 кг |
| Наружный размер (ШхВхГ) | 435х320х92 мм |
| Посадочный размер (ШхВхГ) | 375х300х40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Герметичность двери | Не герметичная |
| Остекление | Без стекла |