ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
930 руб.
Отправка с 09 июня 2026Назначение изделия
Изготовленная чугунная дверка имеет все необходимые характеристики для придания вашей печи изысканного вкуса. В данном изделии продуманно до мельчайших подробностей все, что бы ваша печь, а в целом и дом стали более уютными и красивыми.
Классическая прямоугольная форма декорирована орнаментом в виде косички, а термостойкое стекло позволяет любоваться игрой огня, что придает вашей обстановке более романтичное настроение. При проектировании данного изделия, мы позаботились о том, что бы оно легко монтировалось в печь и чтобы вы могли выбрать удобную для вас сторону для открывания.
Эксплуатация изделия
Дверку топочную ДТ-3С можно открывать, как влево так и вправо, для этого необходимо перевернуть дверку и повернуть защелку на 360.
На дверках нашей конструкции защелка расположена на внешней стороне рамки, поэтому она находится вне зоны действия огня, что позволяет дверке служить по своему назначению дольше утвержденного срока эксплуатации.
Крышка дверки оснащена вставным стеклом немецкой фирмы "Robax", максимальная температура устойчивости 760 С. Стекло крепится с помощью винтов и специальных прижимов.
Прижимы стекла отрегулированы при установке и дополнительной регулировки не подлежат.
Правила ухода за чугунным изделием
Все обслуживание и очищение стекла делают в холодном режиме. Очищение от сажи или нагара со стекла проще всего сделать так: мокрую бумажную салфетку обмакнуть в золу и протереть стекло изнутри. После протереть чистой, сухой салфеткой насухо. Специального ухода за каминной дверкой не требуется.
Изделие с нанесенной термостойкой краской необходимо прокалить. При прокаливании возможно выделение неприятного запаха, что является свидетельством окончания полимеризации термостойкой краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубцовский литейный комплекс ЛДВ |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Габариты и размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Наружный размер (ШхВхГ) | 600х600х122 мм |
| Посадочный размер (ШхВхГ) | 500х500х65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Герметичность двери | Не герметичная |
| Остекление | Со стеклом |