ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
220 руб.
Отправка с 08 июня 2026
Мангал GG 002 XL аналог модели GG 002 однако имеет более длинную жаровню, что очень хорошо при отдыхе большой компанией.
Тяжело представить отдых на природе без шашлыка. Аромат и вкус свежеприготовленного мяса способны произвести неизгладимое впечатление. Именно поэтому, для организации полноценного отдыха на природе необходим мангал под рукой.
Разборные мангалы – это удобное приспособление, позволяющее исключить необходимость разведения костров с открытым пламенем для жарки шашлыка. Конструкция складного мангала позволяет его всегда брать с собой на отдых, во время поездки на дачу, на рыбалку. Составляющие изделия не имеют большого веса, компактные, не занимают много места. Разборный мангал всегда легко и удобно перевозить, что позволяет существенно сэкономить на покупке стационарного приспособления.
Модель разборного мангала считается особенно удобной для тех, кто уделяет большое количество времени постоянным путешествиям и отдыху на природе. Его всегда удобно брать с собой. Однако прежде, чем купить разборный складной мангал, стоит особое внимание уделить его качеству.
Конструкция мангала должна быть надежной и прочной, позволяя гарантировать комфортную эксплуатацию приспособления в собранном виде. Хороший разборный мангал всегда состоит из долговечного материала, способного противостоять накаливанию. При этом, сама конструкция всегда легко складывается, а также максимально удобна в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorilla |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вместимость шампуров | 21-25 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 315 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт. |
| Цвет | Черный |