ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
SAKOVICH PELLET Komfort - этот котел воплотил в себе всё лучшее, что есть на рынке биотопливных (пеллетных) котлов: горизонтальный (две полки теплосъёма) теплообменник, переходящий в вертикальный трубный теплообменник с максимально высокой площадью теплосъёма (длинна трубного теплообменника до 2,2 метров) и полностью автоматизированной ПЕЛЛЕТНОЙ ГОРЕЛКИ для сжигания древесных гранул – пеллет любого качества, а также агро-пеллет (например, пеллета из рапсовой соломы или шелухи подсолнечника) размером 6-8 мм в полностью автоматическом режиме.
При чистом канале теплообменника котёл может работать с КПД равным КПД горелки до 95% Котёл выполняется одним модулем с топливным бункером 300, 500 литров, который как и дверцы котла может быть установлен по требованию заказчика на левую или на правую сторону.
Дополнительное топливо
Корпус котла изготовлен из 6 мм котловой стали.
Верхняя дверца предназначена для простой и удобной чистки теплообменника, инструменты для чистки идут в комплекте, а также для закладки топлива в дополнительную камеру сгорания с чугунной колосниковой решеткой, что позволяет использовать его в режиме традиционного горения для сжигания дополнительных видов топлива (дрова, уголь, брикет) или в аварийном случае (в момент прекращения подачи электроэнергии), в нижней дверце располагается зольный ящик, а также горелка, которую можно обслужить, приоткрыв дверцу без трудоёмкого демонтажа.
Снизу и сверху котла имеются дополнительные дверцы для чистки вертикального трубного теплообменника.
Топливный бункер может быть установлен с лева или справа по запросу заказчика, как и дверцы котла.
Благодаря высокому качеству горелки котлы работают безаварийно и требует минимального обслуживания. В отличии от встроенных подающих устройств абсолютно бесшумны.
Розжиг котла проходит автоматически за счёт запальной свечи розжига, после получения заданной температуры система автоматически гаснет, что экономит топливо и затраты на обслуживание. В случае надобности автоматика котла сама разжигает его снова, что сводит обслуживание к периодическому пополнению топливного бункера раз в 3-7 дней и выгрузке золы из зольника.
Стандартно на котле установлена Автоматика ecoMAX 360, она управляет работой горелки, а также системой отопления и горячего водоснабжения, возможно удалённое управление через интернет модуль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakovich |
| Страна производитель | Беларусь |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 550 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Бурый уголь, Каменный уголь, Пеллеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 270 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 89 л |
| Объем камеры сгорания | 48 л |
| Площадь обогрева | 280 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 1212 мм |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.8 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |