ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 050 руб.
Отправка с 02 мая 2026За счет тщательно продуманной конструкции банные печи этого производителя сочетают в себе изящество дизайна, прочность и долговечность.
Простая и стильная печь ComfortProm прослужит долго и создаст оптимальный микроклимат в Вашей бане или сауне.
Банные печи оборудованы глухой чугунной дверцей, дверцей с жаропрочным стеклом или панорамным стеклом на Ваш выбор.

Каменка у печей бывает открытая и закрытая.
Закрытая каменка способствует более тщательному нагреву парной, генерирует легкий дисперсный пар, при котором комфортно парится. Дополнительный кожух закрытой каменки защищает от инфракрасного излучения от печи.
Открытые каменки нагревают баню быстро и создают атмосферу настоящей русской бани. К открытым каменкам так же относится открытый кожух и сетка нового поколения «СТАТУС».
Возможность выбрать конвекционный кожух или решетку!

Большой вынос обеспечит легкость монтирования печи в любую стену.
Глубокая топка избавит Вас от частого подкладывания дров и позволит закладывать больше поленьев большей длины за раз.
Печи ComfortProm оборудованы зольником для максимально простой чистки от золы и регуляции скорости горения дров.
Банные печи ComfortProm сочетают в себе низкую цену и высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 103 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 510 мм |