ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
95 руб.
Отправка с 09 июня 2026
Дверка имеет оригинальный вертушек запирающего механизма полотна двери со стороны помещения, что увеличивает срок службы механизма запирания. Дверь можно открывать как в право так и влево.
Размеры, мм:
Изготовленная нами чугунная дверка имеет все необходимые характеристики для придания Вашей печи изысканного вкуса. В данном изделии продумано до мельчайших подробностей все, что бы Ваша печь, а в целом и дом стали более уютными и красивыми.
Отличительной особенностью данной серии дверок является то, что внутренняя поверхность крышки работает как плоскость отражатель. Вогнутая поверхность отражает тепловые лучи и создает тепловой центр по центру печи. Это позволяет нагревать печь одновременно во всех направлениях, а крышка дверки рефлектора нагревается меньше, чем у стандартной плоской и делает ее эксплуатацию более комфортной и безопасной. Внешняя сторона крышки выполнена в виде выпускного "зеркала". Это позволяет увеличить площадь дверки и скорость ее охлаждения. Также возрастает скорость передачи тепла в отапливаемое помещение. Конструктивные решения ручки позволяет обеспечить автоматическое запирание дверки, то есть ручка закрывает дверку под собственным весом. Угол между открытой крышкой и рамкой составляет 136 градусов, вместо 180 градусов. Что предотвращает разрушение отделки лицевой части дверки. Декоративный выступ по всему периметру рамки идеально скрывает монтажные швы при облицовке печи листом из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубцовский литейный комплекс ЛДВ |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Габаритные размеры | |
| Внешняя высота | 242 мм |
| Внешняя глубина | 75 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Размеры под закладку (посадочные) | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |