ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
970 руб.
Тандыр Большой - отличный выбор для больших компаний любителей вкусно поесть. Восемь длинных кованых шампуров способных удержать по килограмму (и даже больше!) мяса каждый и оптимальная конструкция самой печи позволяют приготовить 8 килограмм шашлыка за 10 минут. При этом жар стен спадает не ранее чем через час после первой закладки, что позволяет приготовить несколько разных блюд в любой последовательности, или просто накормить целую свадьбу вкусным свежеприготовленным шашлыком за считанные минуты!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 125 кг |
| Высота без крышки | 720 мм |
| Высота без ножек | 1030 мм |
| Высота общая | 1030 мм |
| Диаметр горловины | 250 мм |
| Диаметр корпуса | 590 мм |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Материал | Шамотная глина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт. |
| Кочерга | 1 шт. |
| Направляющие для шампуров | 1 шт. |
| Совок | 1 шт. |
| Шампуры | 8 шт. |