ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
895 руб.
По своим характеристикам тандыр Есаул отлично вписывается между тандыром Охотник (средним) с одной стороны и Большим или Скифом с другой, сочетая в себе невысокую стоимость и гибкую функциональность.
Данный тандыр можно смело советовать всем, кто хочет извлечь из изделия максимум возможностей.
Тандыр «Есаул» - Новая модель средней ценовой категории ! Изготавливается из шамотной массы при температуре обжига свыше 1000 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 100 кг |
| Высота без крышки | 610 мм |
| Высота без ножек | 820 мм |
| Высота общая | 820 мм |
| Диаметр горловины | 290 мм |
| Диаметр корпуса | 540 мм |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Материал | Шамотная глина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Объем | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт. |
| Кочерга | 1 шт. |
| Направляющие для шампуров | 1 шт. |
| Совок | 1 шт. |
| Шампуры | 8 шт. |