ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
750 руб.
Тандыр «Сармат Охотник» - золотая середина , хорошо подходит как дачный вариант. Благодаря своему весу, его можно без особого труда переносить с хранения на улицу. «Охотник» - охоться за новыми вкусами ! Изготавливается из шамотной массы при температуре обжига свыше 1000 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 83 кг |
| Высота без крышки | 520 мм |
| Высота без ножек | 720 мм |
| Высота общая | 720 мм |
| Диаметр горловины | 240 мм |
| Диаметр корпуса | 500 мм |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Материал | Шамотная глина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт. |
| Кочерга | 1 шт. |
| Совок | 1 шт. |
| Шампуры | 8 шт. |