ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
310 руб.
Отправка с 09 мая 2026Благодаря системе универсальных кронштейнов и зеркальным крепежам его можно установить в любом даже самом труднодоступном уголке вашей бани или сауны!
Ни капли мимо!
Благодаря круглой форме "Колобок" чётко выливает воду на человека!
Просто встаньте под него и наслаждайтесь контрастной процедурой до последней капли!
Высота: 25 см
Большинство бань имеет высоту 2,1−2,3 метра, что не позволяет разместить обливные ведра внутри помещения, так как их высота 40−60см.
Обливное устройство "Колобок" можно устанавливать начиная с высоты потолка всего 2,05 метра!
Обливное устройство "Колобок" выполнено из нержавеющей стали и окрашено специальной силиконовой краской.
В комплект входит качественная запорная арматура поплавкового типа.
Подвод воды и цепочка могут быть расположены как справа так и слева.
Объем: 15 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина ручки | 900 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Ведро-водопад |