ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
3 973 руб.
Отправка с 01 июня 2026
Электрическая печь KARINA Quadro 9 mini Змеевик представляет собой электрокаменку, полностью облицованную натуральным камнем, и способной прогреть семейные бани и сауны объемом до 14 м3.
Электрическая каменка со всех сторон облицована натуральным змеевиком. Печь с подобным дизайном стильно смотрится в парильном помещении. Змеевик уже долгие годы используется для внутренней отделки бань. Его называют «аптекарским камнем» за его целебные качества. Минерал оказывает обеззараживающий эффект, положительно влияет на кости, оказывает успокаивающее воздействие и укрепляет иммунитет.
Отсек для камней рассчитан на загрузку до 15 кг.
Печь работает от сети с напряжением 220/380 В.
Нагревательным элементом является ТЭН из высококачественной нержавеющей стали. Диаметр нагревательного элемента составляет 13 мм. Подобные нагреватели не боятся попадания воды. Благодаря этому можно установить модель не только в финские сауны с сухим паром, но и в русские традиционные бани с повышенной влажностью воздуха.
ТЭН из специальной нержавеющей стали имеет повышенную электробезопасность и оптимальную тепловую инерцию.
Электропечь устанавливается напольным способом.
В комплектации печи отсутствует выносной пульт управления, поэтому его необходимо будет приобрести дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карина |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 52 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес камней | 20 кг |