ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 179 руб.
Отправка с 10 мая 2026
Электрокаменка Karina Optima Steam 3 предназначена для использования в парных объемом от 3 до 4 м3. Печь выполнена в настенном варианте со встроенным регулятором температуры. Напряжение питания печи 220В. Данная модель имеет 2 тэна, между которыми расположен бак для воды, который является парогенератором и одновременно фитозапарником для трав. Бак можно достать из печи для влажной очистки от налета, который образуется в процессе парообразования. Электрокаменка Karina Optima Steam многофункциональна. При правильной эксплуатации подойдет для любителей как финской сауны, так и русской бани.
Если в парогенератор не заливать воду, электропечь разогреет парную до высокой температуры (100 -120 ℃) с относительной влажностью воздуха 10-12% - режим сухой бани (финская сауна). Если залить воду в парогенератор, то при нагревании печи вода будет испаряться и увлажнять воздух в парной до режима русской бани (60-70 ℃ и 35-45% влажности).
Все корпусные элементы выполнены из нержавеющей стали, лицевая часть печи выполнена из просечного листа для меньшего нагрева и меньшей вероятности получить ожог при соприкосновении с печью. Нагревательный элемент в данной печи ТЭН диаметром 10мм.
При достижении показателя заданной температуры, электрокаменка полностью не отключается, а работает на постоянной основе в 50% от максимальной мощности, чтобы камни в печи всегда были горячие и давали пар. В отличии от любых аналогов (где печь отключается целиком, и камни становятся холодные). При понижении температуры в парной на 2-3 ℃ от заданной, вторые 50% мощности подключаются, и каменка начинает работать в полную мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карина |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8.9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Объем парной | 4 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Да |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес камней | 10 кг |