ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
3 580 руб.
Отправка с 09 мая 2026
Парогенератор для бани ЭГПП 12кВт - устройство, непрерывно генерирующее паровоздушную смесь высокой температуры, для создания и поддержания необходимого температурно-влажностного режима в парильном помещении. Корпус печи имеет квадратную симметричную форму, а стенки внешнего корпуса выполнены из натурального камня змеевика или талькохлорита. В связи с большими электрическими мощностями и, соответственно, большими удельными расходами воды на парообразование рекомендуется эксплуатировать только в режиме с автоматическим заполнением и поддержанием оптимального уровня воды в баке ЭГПП. Верхний заливной штуцер используется в этих моделях для технического обслуживания бака ЭГПП.
При автономной установке в парильном помещении соответствующего объема (один кВт на один куб.м.) и укомплектовании штатным пультом управления (ПУ) гарантированно обеспечивает в нем режимы «Русской бани» либо «Хамам» в соответствии с заданными параметрами температуры.
Парогенератор может устанавливаться как самостоятельный отопительный прибор для парных с объемом от 12 до 15 м3 или в дополнение к уже установленным печам с объемом помещения до 36м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инжкомцентр ВВД |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 51 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Парогенератор | Да |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |