ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 651 руб.
Отправка с 09 мая 2026
Электрическая печь для бани и сауны Премьера Руса 9,0 кВт - рассчитана на небольшие парные помещения от 9 до 12 м3. В конструкции печи предусмотрен засыпной корпус сетка в который закладываются камни.
Печь управляется с помощью выносного пульта управления (приобретается отдельно).
| Мощность | Объем | Цена |
| 9 кВт | 9-12 м³ | 1055 |
| 12 кВт | 10-15 м³ | 1128 |
| 15 кВт | 12-18 м³ | 1225 |
| 18 кВт | 15-20 м³ | 1370 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инжкомцентр ВВД |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |