ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 115 руб.
Отправка с 02 июня 2026
Печь имеет свойственный типовым моделям печей «Премьера Руса» «засыпной» корпус, но исполненный в симметричной овальной форме. Встроенный в ее конструкцию цилиндрический АЭГПП из нержавеющей стали с успехом выполняет все функции, которые на него возложены.
АЭГПП печи эксплуатируется с автоматическим заполнением водой и с последующим автоматическим поддержанием оптимального уровня.
Данная функция, при всей ее практичности и удобности привела к весьма незначительному удорожанию печей.
АЭГПП изготавливается в корпусе, оформленном теплоизоляцией, исключающей влияние штатных ТЭНов электропечи на его работу.
Печь может быть подключена к магистральному водоснабжению при его наличии, либо к выносному баку, который можно смонтировать в каком-либо смежном помещении. Печь может быть укомплектована штатным пультом управления (ПУ). Наличие объема камней для парообразования позволяет эксплуатировать ее в режиме типовой электрической печи. При необходимости режим парогенерации может быть в любой момент выключен.
В целях обеспечения экологической чистоты перегретого пара и продления срока эффективной работы встроенных АЭГПП, рекомендуется заполнять их очищенной от примесей водой, либо при автоматических режимах заполнения, в соответствии с приложенными схемами в Руководствах по эксплуатации, комплектовать их безкартриджными фильтрами типа Фибос или Артезиан.
| Мощность | Распределение мощности печи и парогенератора |
Режим «Сухой сауны» куб.м. | Режим «Русской бани» куб.м. | Цена |
| 4,25 кВт / 220 В | 2 Квт ТЭНы 2,25 кВт ЭГПП | 3 м³ | 3-5 м³ | 1740 |
| 6,25 кВт / 220 В | 4 Квт ТЭНы 2,25 кВт ЭГПП | 5 м³ | 5-8 м³ | 1770 |
| 4,25 кВт / 380 В | 2 Квт ТЭНы 2,25 кВт ЭГПП | 3 м³ | 3-5 м³ | 1740 |
| 6,25 кВт / 380 В | 4 Квт ТЭНы 2,25 кВт ЭГПП | 5 м³ | 5-8 м³ | 1770 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инжкомцентр ВВД |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 4250 Вт |
| Объем парной | 5 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Масса камней (для парообразования) | не менее 60 кг |
| Объем емкости для воды | 11 л |
| Поддержание уровня воды | в автоматическом режиме |
| Производительность (по расходу воды) | 1.35 л/час |
| Распределение мощности печи и парогенератора | 2 Квт ТЭНы 2,25 кВт ЭГПП / 4 Квт ТЭНы + 2,25 кВт ЭГПП |