ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 345 руб.
Отправка с 09 июня 2026
Вертикальное расположение дров позволяет сократить габаритные размеры печи в плане и обеспечивает красивое горение дров по всей высоте топливника. Растапливать печь можно как классическим нижним розжигом, так и верхним розжигом, благодаря подаче горячего вторичного воздуха в верхний ярус топливника печи.
Печь имеет две отдельные чугунные герметичные дверцы. Верхняя дверца топливника оснащена жаропрочным стеклом, а система «чистое стекло», оставляет его чистым с момента растопки до окончания горения. Нижняя дверца зольного ящика позволяет регулировать приток воздуха при помощи заслонки и выбрать любой режим работы печи - от интенсивного до экономичного.
Высокая дверца топливника позволяет максимально наполнить печь дровами для длительного непрерывного горения.
Развитое оребрение боковых поверхностей топливника существенно увеличивает теплоотдачу, увеличивает его жесткость, исключая деформацию при работе печи. Внутренние панели, закрывающие ребра, обеспечивают дополнительное экранирование помещения от жесткого инфракрасного излучения. Снаружи топливник печи охвачен наружным кожухом. Конвекционные отверстия на боковых и задней стенках, отверстие в нижней части задней стенки и отверстие в центре основания печи обеспечивают свободную циркуляцию воздуха. За нижней чугунной дверцей располагается внутренняя дверца для розжига или очистки от золы.
Чугунные кружки варочной поверхности большого диаметра позволяют готовить пищу в посуде различного диаметра.
Печь имеет характерный фирменный дизайн и выпускается в цвете конвектора «черная бронза».
Статика Тетра, чёрная бронза является интерьерной отопительной печью с возможностью обогрева до 100 м3. «Статика Тетра Мини» является продолжением, уже завоевавшей популярность, линейки печей-каминов «Статика». Так же как и модель «Тетра», «Тетра Мини» имеет фронтальное остекление. А отличается - конфигурацией, габаритными размерами и мощностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 71 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Объем камеры сгорания | 41 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 456 мм |