ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
604 руб.
Отправка с 10 мая 2026
Дровяная отопительная печь «Нормаль» предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом 100 м3.
Боковые панели снимают конвекционное тепло со стенок печи и экранируют исходящее от них инфракрасное излучение. Верхняя горизонтальная поверхность вмещает сразу несколько единиц посуды. Сменный чугунный колосник обеспечивает равномерное горение. Печь отличается оригинальным дизайном, поскольку она изготовлена без единого видимого сварного шва.
Серийно выпускаются две модели: «Нормаль 1» и «Нормаль 2». «Нормаль 2» отличается наличием колосника и выдвижного зольного ящика.
Каждая модель представлена в двух вариантах дизайна: «антрацит» и «антрацит с конвектором из нержавеющей стали».
Печь Нормаль-2 от завода Термофор изготовленная из нержавеющей жаростойкой стали с конвектором цвета «антрацит». Благодаря своим характеристикам и невысокой цене Нормаль-2 будет отличным отопительным прибором для помещений с объемом до 100м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 37 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |