ООО "Горячий металл"
г.ГРОДНО, ул.ЛИДСКАЯ, дом 15 А, 230025, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ГРОДНЕНСКАЯ обл
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 591048432
Регистрационный орган: Гродненский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 24.04.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пушкина, 37, Гродно (оф. 2)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 005 руб.
Отправка с 10 мая 2026
Линейка печей нового поколения «Огонь-батарея» предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений, а также для приготовления и разогрева пищи.
Совершенных теплотехнических характеристик «Огонь-батареи» удалось достичь при помощи компьютерного математического моделирования. Все детали устройства изготовлены с применением цифровых технологий, что позволяет свести к минимуму негативное влияние человеческого фактора на качество сборки. Элегантный внешний вид печи позволяет установить ее в любом современном жилом помещении. На видимых поверхностях печи нет ни одного сварного шва. Самый вместительный топливник в своем классе позволяет загрузить в печь максимальное количество дров для длительного непрерывного горения. Сменная защита от прогорания предохраняет нижнюю часть топливника печи в месте скопления горячих углей. При необходимости защита легко меняется на новую в домашних условиях. Герметичный зольник с замком исключает неконтролируемый подсос воздуха на колосник. Тонкая регулировка интенсивности горения позволяет бесступенчато выбирать любой режим горения — от интенсивного до полного затухания печи.
Модель Огонь-батарея 5 номинальной мощностью 6кВт рассчитана для отопления помещений максимальным объемом до 100м3 и выпускается в трех вариантах дизайна: «антрацит», «антрацит-металлик» и «шоколад». В линейке предусмотрена модификация с теплообменником который позволяет нагревать воду для бытовых нужд.
«Огонь-батарея» прошла тестирование на соответствие требованиям европейского стандарта, подтверждающего ее высокое качество, экологичность и безопасность, а также получила диплом «100 лучших товаров России». «Огонь-батарея» сделана для тех, кто ценит в печах высокую функциональность, качество изготовления, экологичность и современный дизайн.
Модификация печи Огонь-батарея 5, отличающаяся наличием стальной дверцы с жаростойким стеклом и конвекторов цвета «антрацит», а также встроенного теплообменника для подключения бака, который греет воду для бытовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 44 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Объем камеры сгорания | 32 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 370 мм |